Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Деловая женщина из ROCKWOOL

24.05.2016

Rockwool 
Игорь КАЗАКОВ 

Генеральный директор ROCKWOOLRussia Марина Потокер была удостоена главного приза в специальной номинации «Локализация производства» престижного конкурса «Деловые женщины», организованного международной компанией в области аудита, налогообложения и консультирования EY в рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства.

Жюри отметило управленческий подход Марины Потокер, который базируется на внедрении инноваций, нацеленных на укрепление бренда, развитие рынка и отрасли, а также на укреплении корпоративной культуры и реализации программ по личностному росту и развитию сотрудников. Кроме того, Марина Потокер большое внимание уделяет построению доверительных отношений с участниками рынка и госорганами, способствует развитию технологий в сфере энергосбережения и считает необходимым обеспечивать их доступность для населения.

Принимая награду, Марина Потокер сказала: «Я счастлива сегодня быть здесь в компании красивых и успешных женщин... И для меня сегодня вдвойне праздник, потому что мы отмечаем десятилетие нашего второго завода в России, в городе Выборге. В своей профессиональной деятельности мы берём натуральный камень и превращаем его в очень важный продукт, который даёт нашим домам пожарную безопасность и комфорт. Спасибо вам и нашим клиентам, которые в нас верят и поддерживают. Спасибо!».


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2016 «Проектирование и инженерные изыскания»