Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Сергей Чобан и Евгений Герасимов выступят в Невской Ратуше

03.10.2016

ВТБ Девелопмент 

Административно-общественный деловой квартал Невская Ратуша.

Проект АО ВТБ Девелопмент Невская Ратуша запускает первое и единственное в Петербурге культурно-образовательное пространство на территории делового центра — собственный лекторий. С октября в Дегтярном переулке, 11 будут проходить публичные лекции и семинары самой широкой тематики.

Невская Ратуша — не только престижный адрес для размещения бизнеса. Проект развивает городскую среду и воплощает идею многофункционального пространства, предоставляющего культурный досуг как арендаторам делового квартала, так и жителям Санкт-Петербурга.

В рамках Лектория Невской Ратуши запланированы встречи с ведущими экспертами в области бизнеса и экономики, моды, искусства, медицины, риторики. Так, осенью состоятся открытые лекции признанных мэтров архитектуры Сергея Чобана и Евгения Герасимова, а также известного российского тренера по ораторскому искусству, заведующего кафедрой риторики и сценической речи СПбГИК Игоря Родченко.

Отметим, что среди уже реализованных Невской Ратушей публичных событий — экскурсия по деловому кварталу с петербургским историком Львом Лурье, семинар финансового консультанта, заведующего отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН Якова Миркина.

Проекты ВТБ Девелопмент развиваются вместе с Петербургом, переосмысляя стандартные представления о пространствах для работы и отдыха. Запуск образовательного проекта в Невской Ратуше расширит традиционную функцию бизнес-центров, предложит горожанам качественно новый формат досуга.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2016 «Проектирование и инженерные изыскания»