Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Kemppi — 10 лет в России

12.10.2016

А.Поздеев 

Председатель совета директоров Kemppi Oy Тереза Кемппи-Васамаа (справа) и гендиректор «Кемппи Россия» Евгения Дмитриева.

«Кемппи Россия», дочерняя компания финского производителя сварочного оборудования Kemppi Oy, отметила десятилетней работы на российском рынке. Основанный в 2006 году российский филиал стал 12-м дочерним предприятием в мире.

Объём продаж Kemppi на российском рынке сегодня составляет порядка 10% от общего оборота компании. Ежегодно в России продается более 10.000 сварочных аппаратов Kemppi, которые используются более чем на 20.000 предприятий по всей стране. Продукция компании составляет примерно 25% от всего импортного сварочного оборудования, эксплуатируемого в России. В настоящее время по всей стране действует более 40 дилерских и сервисных центров Kemppi, сотрудничающей с большинством крупнейших предприятий из всех отраслей современной российской промышленности.

Одним из важнейших направлений развития компания считает соединение новейших сварочных технологий с информационными. Как отметил управляющий директор Kemppi Oy Ансси Рантасало, «в настоящее время мы являемся одним из немногих производителей, который объединяет в своей продукции цифровой и сварочный миры. Компания инвестирует в разработку программных продуктов, которые помогают не только улучшить сам процесс сварки, но и автоматизировать и систематизировать сварочное производство в целом. Тем самым, мы можем предложить нашим заказчикам комплексный глобальный продукт».


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2016 «Проектирование и инженерные изыскания»