Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Утончённый подарок

07.12.2016

А.Поздеев 

Руководитель российского отделения ROCKWOOL Марина Потокер демонстрирует новый продукт.

Своеобразный подарок представила потребителям на традиционной предновогодней пресс-конференции компания ROCKWOOL: новое решение для звукопоглощения — Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ.

Новинка обладает оптимальным соотношением плотности и толщины (всего 27 мм), что позволяет продукту наиболее эффективно выполнять функцию звукопоглощения в самых малогабаритных квартирах и офисах. При этом материал из негорючей каменной ваты абсолютно безопасен и может применяться в детских комнатах и медицинских кабинетах.

Испытания подтвердили, что новый продукт прекрасно справляется с поглощением шума и звуков на высоких и средних частотах, таких, как лай собаки, человеческая речь или музыка.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, её центральный офис находится в Дании. Ей принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Выпускаемая компанией продукция предназначена для утепления, звукоизоляции и огнезащиты всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования.

Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2016 «Проектирование и инженерные изыскания»