Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Московский дворик может стать немного итальянским

28.04.2016

Виктор АНТОНОВ 

Белгородский завод «АрБет» представил в Москве коллекцию городской мебели, производимой в кооперации с итальянцами под брендом BELLITALIA.

Как подчеркнул гендиректор «АрБет» Константин Клет, использование передовых итальянских технологий вкупе с российской производственной базой и сырьём позволит предложить рынку продукцию высочайшего качества на 40% дешевле зарубежных аналогов.

Виктор АНТОНОВ 

Константин Клет

В последнее время Москомархитектура при поддержке мэра столицы и Московского правительства уделяет пристальное внимание гармонизации общественного пространства города. Поэтому представленная белгородской компанией продукция — вазоны, цветочницы, бетонные тумбы, скамьи, урны и пепельницы — может стать важным элементом архитектурных решений в программе благоустройства городской среды. При этом, мебель BELLITALIA хорошо подходит для использования на улицах и в парках, во внутренних дворах жилых комплексов и в торговых центрах.

Виктор АНТОНОВ 

Клаудио Иориати

Презентация в Москве была приурочена к открытию российского производства на заводе «АрБет». О том, как складывалась кооперация, а также об истории и возможностях своих предприятий рассказали Конастантин Клет и генеральный директор итальянского бренда BELLITALIA Клаудио Иориати.

Виктор АНТОНОВ 

Мария Алессандра Сегантини

Специально приехавшая в Москву по этому случаю соучредитель итальянского архитектурного бюро С + S Architects Мария Алессандра Сегантини рассказала о мировой практике применения мебели на примере портфолио компании BELLITALIA, с которой их бюро активно сотрудничает на протяжении долгого времени.

Виктор АНТОНОВ 

Виктор АНТОНОВ 

Как пояснил К.Клет, компания с оптимизмом смотрит в будущее и уже имеет солидный портфель предварительных заказов.


А.Поздеев


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2016 «Проектирование и инженерные изыскания»