Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

«Зарядье» в поисках образа

07.02.2017

Парк «Зарядье» 

Парк «Зарядье» объявил конкурс на разработку визуальной концепции, отражающей его уникальные особенности и месторасположение. Элементы Визуальной концепции, по замыслу организаторов, должны формировать его положительное восприятие у публики и вызывать у посетителей эмоциональную связь с парком.

Принять участие в конкурсе могут все желающие — как физические лица (от 18 лет), так и юридические (российские компании). Участие иностранных лиц возможно только в составе консорциума, при наличии в его составе российского лидера.

Приём конкурсных предложений будет проходить с 7 по 20 февраля 2017года. 1 марта состоится заседание жюри, которое определит финалистов и победителя конкурса.

Cергей КОЗЛОВ 

«Зарядье — это место, которое целиком и полностью будет принадлежать горожанам, и нам важно, чтобы как можно больше человек приняло участие в его создании и развитии. Реализовать эту идею помогают конкурсы: на саму концепцию парка, на интерьеры павильонов, а теперь — на фирменный стиль. Правительство Москвы в лице мэра Сергея Собянина поддерживает идею о том, что конкурс должен быть открытым, чтобы в нем смогли принять участие все желающие», — заявил на пресс-конференции, посвящённой запуску конкурса главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка Сергей Кузнецов.

А директор парка «Зарядье» Павел Трехлеб отметил: «Наконец, мы можем сказать, что вступаем в итоговую стадию реализации такого сложного проекта как парк "Зарядье". В сентябре 2017 года он будет рад принять своих первых посетителей, и, мы надеемся, что в скором времени станет символом современного города».

Подробную информацию можно получить на сайте конкурса: www.zaryadyebrand.ru.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»