Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Архитектурный «Порше»

18.03.2017

John Parra and John Parra / Getty Images 

Знаменитый европейский автомобильный бренд открыл свой первый в своём роде небоскрёб в Санни-Айлс-Бич в американской Флориде, разработанный «Порше дизайн» (Porsche Design) в сотрудничестве с «Дезер девелопмент» (Dezer Development) — «Порше дизайн тауэр Майами» (Porsche Design Tower Miami).

Архитектор Сигер Суарес сумел выразить в дебютном на рынке элитной недвижимости проекте «Порше» не только узнаваемый стиль, но и внести в него характерную функциональность, наполнить техническими инновациями. Обитатели 60-этажного небоскрёба смогут в буквальном смысле слова въехать в свои апартаменты на собственном авто с помощью специального лифта.

Timur Emek and John Parra / Getty Images 

С доставкой на дом.

«Мы гордимся своим участием в создании первого в мире небоскрёба "Порше дизайн". Проще говоря, нет никакого другого здания в мире, сделанного с такой же новаторской изобретательностью и превосходным качеством, как "Порше дизайн тауэр Майами". Эта башня не только преобразует силуэт Майами, но и то понятие роскоши, которое мы знаем», — отметил глава компании-девелопера Гиль Дезер.

Ещё более экспрессивно выразил своё впечатление генеральный директор «Порше дизайн груп» Ян Бекер: «Увидеть первый в истории Порше дизайн Тауэр Майами в своей завершающей стадии — умопомрачительно. Его функциональная концепция отражает ДНК бренда "Порше дизайн"».

John Parra / Getty Images 

Алиша Кис на открытии «Порше дизайн тауэр Майами».

Разумеется, новый небоскрёб располагает всеми причитающимися атрибутами элитной недвижимости, включая спа-салоны, бассейны, открытые летние кухни на балконах.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»