Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

«Петрович» признан крупнейшей отечественной торговой сетью DIY

11.04.2017

А.Поздеев 

СТД «Петрович» вошёл в тройку лидеров российского рынка DIY по версии INFOLine и был признан крупнейшей отечественной торговой сетью по итогам 2016 года по рейтингу DIY Retail Russia TOP, результаты которого были объявлены в рамках проходившей в Москве с 4 по 7 апреля 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.

DIY Retail Russia TOP — это российский рейтинг, в рамках которого независимое информационно-аналитическое агентство INFOLine анализирует более 1000 торговых сетей страны.

СТД «Петрович» был признан победителем в номинации «Крупнейшая отечественная торговая сеть DIY». Кроме того, по версии INFOLine «Петрович» вошел в тройку крупнейших DIY-ритейлеров по итогам 2016 года, став единственной российской компанией в рейтинге лидеров рынка.

«В прошлом году наша выручка составила 31,3 млрд. рублей (без НДС), что на 19% выше, чем в 2015 году, — говорит директор по маркетингу СТД «Петрович» Игорь Колынин. — По итогам 2017 года мы надеемся улучшить наш результат и подняться на следующую ступеньку в рейтинге лидеров рынка».

Строительный торговый дом «Петрович» существующая с 1995 года и специализирующаяся на торговле строительными материалами и товарами для ремонта. В структуру СТД «Петрович» входят семнадцать строительных центров на территории Санкт-Петербурга, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, а также металлобаза и пять производственных площадок. Широкий ассортимент продукции для профессиональных строителей включает более 17 тысяч наименований.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»