Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Жильё с «Домостроем»

21.06.2017

АБ «Остоженка» 

ЖК «Облака»

Компания «BSA», более десяти лет занимающаяся недвижимостью на рынке московского региона, объявила о запуске трёх новых проектов в Люберцах, Видном и Горках Ленинских.

На счету компании более 10 успешно реализованных проектов и 306 тыс. кв. м построенного жилья в ближайшем Подмосковье. Долгие годы «BSA» является эксклюзивным партнёром группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд».

Сейчас идёт активная работа над тремя новыми проектами, где «BSA» совместно с застройщиками старается максимально учесть потребности новосёлов и предложить именно тот продукт, который будет пользоваться спросом на рынке.

АБ «Остоженка» 

ЖК «Облака»

Разработанный Архитектурным бюро «Остоженка» ЖК «Облака» в Люберцах будет представлять собой дом переменной этажности от 14 до 25 этажей на 1020 квартир с широким ассортиментом по площади и разнообразием планировочных решений. Комплекс разместится в самом центре города в 3-х минутах ходьбы от станции Люберцы-1. Он будет представлять собой закрытый квартал, позволяющий максимально обеспечить безопасность его жителей.

Тем же архитектурным бюро разработан новый ЖК в Видном. Это будет масштабный проект площадью 140 тысяч кв. м с собственной школой, детским садом, ТРЦ, озеленённым бульваром и велодорожками.

Ещё одним важным проектом, архитектор которого пока не утверждён, станет вторая очередь города-курорта «Май» — комплекс малоэтажных монолитных домов с собственной школой и детским садом, где дома повышенной комфортности с эксплуатируемой крышей, видовыми террасами и выходом в собственный палисадник станут своеобразным переосмыслением привычной для многих поколений сельской среды на современный лад. При этом, в комплексе будет реализована получающая в последнее время всё более широкое распространение «городская» концепция «двор без машин», которая не только привнесёт безопасность, но и облагородит общий внешний вид квартала. Важно отметить, что при разработке второй очереди учтены пожелания клиентов первой волны.

Сергей КОЗЛОВ 

Генеральный директор компании «BSA» Татьяна Писаренко.

«Каждый наш ЖК — это сотни, даже тысячи семей, получивших высококачественное и комфортное жильё. Для нас важно не только подобрать каждому клиенту квартиру, но и сделать её местом, где любая семья будет по-настоящему счастлива, – говорит генеральный директор компании «BSA» Татьяна Витальевна Писаренко. – А, поскольку целевая аудитория наших покупателей — молодёжь, достойным и, как нам кажется, полезным дополнением к новому жилищу станет знаменитое русское наставление "Домострой", которое получают в дар владельцы квартир в возводимых "BSA" новостройках».


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»