Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Свет в окошке

21.06.2017

UrbanGroup 

UrbanGroup открыла сервис «одного окна» для ипотеки, и клиентам компании больше не придётся тратить время на переговоры с банками о выделении ипотечного кредита.

Бесплатный сервис URBANИПОТЕКА, которым может воспользоваться любой клиент, позволяет заполнить всего одну заявку на ипотечный кредит, и она автоматически будет рассмотрена 12 кредитными организациями, среди которых, к примеру, Сбербанк и ВТБ. И число банков-участников проекта в компании постоянно наращивают.

В среднем, клиенты самостоятельно подают заявки на кредит в 2 — 3 банка, выбирая наиболее привлекательные условия и ставки. На это уходит 3 — 4 дня, которые покупатель сэкономит при использовании нового сервиса: останется лишь выбрать лучшие условия по одобренным кредитам.

Сегодня минимальная ставка для покупателей при использовании сервиса URBANИПОТЕКА составляет 8% годовых, время ожидания одобрения от банка — один день, а первый взнос может быть нулевым. В компании отмечают, что банки одобряют заявки 97% клиентов UrbanGroup, что примерно на 40% выше среднего показателя по стране.

«При использовании нового сервиса наши клиенты собирают минимальный пакет документов, получают одобрение в кратчайшие сроки и самые привлекательные условия по кредиту, — отмечает директор по информационной политике и PR UrbanGroup Яна Максимова. — А это значит: люди экономят своё время и деньги».


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»