Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

ЧЕТРА поставила первый бульдозер по программе субсидирования лизинга

21.08.2017

АО «ЧЕТРА — Промышленные машины» 

Универсальный 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11.

С мая 2017 года стартовала программа льготного субсидирования лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, по которой в августе прошла первая поставка техники ЧЕТРА.

Первопроходцем программы субсидирования лизинга стал новый бульдозер ЧЕТРА Т11, отгруженный 15 августа в город Саранск на предприятие ООО «Мордовстройтехника». Компания получила бульдозер через лизинговую компанию «Балтийский лизинг». Машина уже успешно работает на участке ООО «Мордовцемент» по договору оказания услуг спецтехники.

Выбор универсального 20-тонного бульдозера ЧЕТРА Т11 в лизинг не случаен — бульдозер зарекомендовал себя среди эксплуатирующих компаний как надежная машина, достойно выдерживающая испытания сложными условиями эксплуатации.

По мнению специалистов АО «ЧЕТРА-ПМ», приобретение техники ЧЕТРА в лизинг — выгодное бизнес-решение и грамотное распределение затрат по времени, которое позволяет нарастить производственные мощности предприятия, не изымая оборотные средства.

Программа льготного субсидирования лизинга работает в соответствии с постановлением Правительства РФ № 518 «Субсидирование лизинга строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники», вступившим в силу 3 мая 2017.

Программа поддержки распространяется на новую технику, произведённую не ранее 2016 года. Под условия льготного финансирования попадают договоры лизинга, заключённые с 1 января по 1 декабря 2017 года.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»