Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

ROCKWOOL отмечает 80-летие производства

16.11.2017

А.Поздеев 

Руководитель российского отделения ROCKWOOL Марина Потокер.

Один из мировых лидеров в производстве решений из каменной ваты, группа компаний ROCKWOOL, празднует 80 лет с момента запуска первого предприятия по производству этого продукта в Дании. С 1937-го ГК ROCKWOOL превратилась из небольшого семейного бизнеса в крупнейший международный бренд.

Уже в 1954-м началось расширение производства за пределы Скандинавии. Сегодня в компании работает более 10800 сотрудников на 40 предприятиях в 38 странах, а продуция поставляется в 100 с лишним стран.

С момента основания своей основной миссией компания считает «улучшение современной жизни через раскрытие силы камня». Предлагаемые решения делают жизнь людей более безопасной, комфортной и продуктивной. Менять мир к лучшему компании помогают инвестиции в исследования потенциала каменной ваты и неустанный поиск новых технологий.

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL, а её российские производственные предприятия находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2017 «Проектирование и инженерные изыскания»