Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Urban Group значительно увеличила свой парк стройтехники

23.03.2018

Urban Group 

ЖК «Солнечная система».

Urban Group, вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области, увеличила собственный парк строительной техники примерно на 30%. Закупка новой техники была произведена в рамках развития собственного строительного подряда.

На сегодняшний день Управление машин и механизмов строительного треста компании распоряжается 309 единицами техники. В числе новых машин — экскаваторы, погрузчики, самосвалы, автогрейдеры, а также дорожно-уборочная техника.

«Сегодня у нас одно из самых мощных строительных подразделений на рынке, — отмечает PR-директор Urban Group Олег Быков. — Расширившийся парк строительной техники закрывает все текущие потребности компании в условиях расширения числа рабочих и роста объёма текущего строительства».

Сегодня в стадии возведения находится рекордный для компании объём жилья — около 800 тыс. кв.м. в шести жилых комплексах. На этом фоне как никогда важен полный контроль процесса строительства, поэтому компания приняла решение расширить собственные строительные силы, оставив на долю внешних подрядчиков лишь порядка 20% от общего объёма.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2018 «Проектирование и инженерные изыскания»