Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Первая новостройка с отделкой появилась в Твери

20.05.2019

Flying Frog Service 


Современность диктует участникам рынка недвижимости новые правила: теперь, для формирования уникальных торговых предложений и привлечения внимания покупателей девелоперским компаниям необходимо следить за трендами рынка покупок первичного жилья и формировать актуальные предложения.

Учитывая пожелания потребителей и высокий уровень конкурентного окружения, Группа компаний «РКС Девелопмент» сочла необходимым вывести на рынок Твери жилой комплекс нового формата — с полностью отделанными и готовыми к новоселью квартирами.

Эта не новая для Москвы тенденция в региональных проектах всё ещё является не нормой, а, скорее, удивительным исключением из правил. Все местные тверские компании продают жилье без отделки.

В ЖК «Мичуринский» отделка входит в стоимость квартиры и включает: входную металлическую и межкомнатные двери, натяжные потолки, флизелиновые обои, ламинат, электрическую разводку с установкой розеток и выключателей, газовый котёл, установку приборов учёта (электричество, газ, вода), керамическую плитку от пола до потолка, полное оснащение сантехникой, включая экран под ванну и полотенцесушитель, остекление лоджии, проводку интернет-кабеля по квартире. Гарантия на ремонт от застройщика в новостройке — 2 года.

«Мы сочли необходимым предложить свои покупателям такой продукт как полностью готовые квартиры с ремонтом потому, что считаем это современным, перспективным и правильным направлением развития бизнеса в строительстве новостроек, — считает коммерческий директор "РКС Девелопмент" Александр Коваленко. — Переход к продажам готовых квартир - это закономерное развитие рынка, свидетельствующее о его зрелости. Наша компания строит в 9 регионах России и это высокая ответственность. Возможность предложить новосёлам полностью готовый продукт — квартиру, а не полуфабрикат с голыми стенами, — это ещё один шаг на пути к повышению социальной ответственности бизнеса и формированию на рынке новостроек качественных продуктов».


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2019 «Проектирование и инженерные изыскания»