Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Подмосковье чествует строителей

12.08.2019

Минстрой МО 

Торжественная церемония награждения сотрудников строительной отрасли Московской области в честь Дня строителя состоялась 9 августа в областном Доме Правительства. В мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств строительного блока правительства, руководители строительных компаний, проектных институтов и предприятий строительной индустрии, а также наиболее отличившиеся работники профильных организаций.

От имени Губернатора Московской области Андрея Воробьёва с профессиональным праздников собравшихся поздравил Заместитель Председателя Правительства Московской области Игорь Тресков. Он поблагодарил подмосковных строителей за высокий профессионализм и ответственность, терпение и выдержку, которые позволяют добиваться успехов в одной из самых созидательных сфер человеческой деятельности. Он также подчеркнул, что строительная отрасль занимает одно их ведущих мест в экономике области.

Минстрой МО 

В честь Дня строителя ведущие и заслуженные работники строительной отрасли были отмечены званиями и наградами. Почётного звания «Заслуженный строитель Московской области» были удостоены директор Производственного строительного отделения «Монолит» Алексей Вихрев, плотник 5-ого разряда Николай Воронцов, а также генеральные директора ООО «Вектор» Евгений Кузнецов и ООО «Новый век-Инжиниринг» Валерий Маскайкин. Благодарностью Губернатора Подмосковья были отмечены мастер строительных и монтажных работ Михаил Бокша и сотрудники ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» — заведущий сектором разработки документации в строительстве Марина Красенькова и консультант отдела комплексной технической экспертизы Олег Шибаев. Благодарственное письмо Губернатора Подмосковья было вручено мастеру строительных и монтажных работ Александру Лебедеву.

Минстрой МО 

Сотрудников Министерства строительного комплекса Московской области с профессиональным праздником поздравили исполняющий обязанности министра строительного комплекса Александр Вилькомир и первый заместитель министра стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев. Они поблагодарили сотрудников за многолетний труд и вклад в развитие строительного комплекса региона. Работникам министерства были вручены почётные грамоты Минстроя Подмосковья и благодарственные письма министра областного стройкомплекса.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2019 «Проектирование и инженерные изыскания»