Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Архитекторам — свободное пространство

08.11.2019

Best Interior Festival 

С 19 по 22 ноября в Центральном Доме архитектора пройдет II Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival (BIF).

Мероприятие задумано как площадка для демонстрации современных тенденций и решений в области интерьерного дизайна, а также для коммуникации и обмена опытом между различными участниками профессионального сообщества. В рамках фестиваля проходят: обширная выставочная и деловая программы, а также смотр-конкурс Национальная премия «Лучший интерьер». Организатор фестиваля BIF – Союз архитекторов России.

Одним из главных событий фестиваля станет выставочный проект «Актуальный Театр Интерьера», в рамках которого 13 архитектурных мастерских и дизайн-бюро представят свои концептуальные инсталляции на тему интерьерного проектирования. Уникальный формат выставки заключается в том, что организаторы фестиваля решили отказаться от традиционной стендовой застройки и предоставить участникам безграничные возможности. Все инсталляции расположатся в открытых пространствах великолепных исторических интерьеров Дома архитектора.

Best Interior Festival 

Проект Сергея Эстина.

В проекте примут участие такие известные мастера, как Борис Уборевич-Боровский (ub.design), Сергей Эстрин (Архитектурная Мастерская Сергея Эстрина), Николай Лызлов (АМЛ), Арсений Леонович (Panacom), Олег Клодт (Oleg Klodt Architecture & Design), Амалия Тальфельд и другие.

В дни проведения Best Interior Festival Дом архитектора будет открыт для публичного посещения. Вход на фестиваль свободный при условии регистрации: https://clck.ru/JitmJБ.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2019 «Проектирование и инженерные изыскания»