Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

В Америке выбрали архитектурную фирму года

11.12.2019

Elizabeth Felicella 

Лодочная станция и пункт технического обслуживания у Бруклинского моста.

Бюро Architecture Research Office (ARO) признано Американским институтом архитекторов (AIA) Фирмой года 2020 (2020 AIA Architecture Firm Award.). Эта престижная премия отмечает высшую честь, оказанную архитектурной практике AIA, и присуждается фирме, которая последовательно создавала выдающуюся архитектуру в течение по крайней мере 10 лет.

Основанное в 1993 году ARO возглавляют Стивен Кассел, Ким Яо и Адам Ярински. При персонале в 30 человек портфель архитектурного бюро включает в себя широкий спектр работ, которые получили широко признание и отмечены шестью AIA Honor Awards, Cooper-Hewitt National Design Award for Architecture и Призом за архитектуру от Американской академии искусств и литературы. А в 2018-м бюро признано фирмой года нью-йоркским отделением AIA.

Жюри премии отмечает существующую в ARO атмосферу сотрудничества, открытости и обмена идеями, а рабочее пространство только подчёркивает эту приверженность. Нередко молодёжь участвуют во встречах с клиентами, в то время как главные архитекторы руководят проектированием и ведут оперативную работу. С момента основания бюро более 25 бывших сотрудников создали собственные практики, но ARO продолжает помогать молодыи фирмам в качестве наставника.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2019 «Проектирование и инженерные изыскания»