Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

«ЧЕТРА» выходит на рынок Пакистана

20.02.2020

«ЧЕТРА» 

Джахангир Хан Тарин с масштабной моделью ЧЕТРА Т40.

Делегация компании «ЧЕТРА» посетила с рабочим визитом столицу Исламской Республики Пакистан Исламабад и крупнейшую сельскохозяйственную провинцию Пенждаб. В рамках поездки проведены встречи с представителями министерств сельского хозяйства и ирригации региона, а также организована презентация российской техники ЧЕТРА cоветнику премьер-министра Пакистана и региональному министерству сельского хозяйства провинции Пенджаб.

«Уверен, эта поездка положит начало долгосрочным отношениям нашей компании с пакистанскими потребителями. Уже сейчас достигнуты конкретные договорённости о совместном развитии и инвестициях в реализацию сельскохозяйственных проектов Пакистана. В частности, ведётся совместная работа с партнёрами в регионе по реализации проекта освоения сельскохозяйственных земель в провинции Пенджаб, на который в течение предстоящих трёх лет потребуется до ста единиц бульдозеров малого класса. Высокий уровень конкуренции на пакистанском рынке требует от нас не только поставки высококачественного продукта, но и обеспечения своевременной и бесперебойной работоспособности техники. Здесь мы планируем применять уже имеющийся и зарекомендовавший себя в других странах алгоритм сервисного взаимодействия с конечным потребителем. Надеюсь, что успешная реализация текущего проекта в провинции Пенджаб позволит применить наши компетенции в других провинциях Пакистана уже в ближайшем будущем», — прокомментировал результаты визита директор по экспортным продажам техники в страны Ближнего Востока ООО «ЧЕТРА» Владимир Вовк.

Техника под брендом «ЧЕТРА» работает по всему миру, а интересы компании за рубежом представляют более 20 дилеров и агентов, шесть сервисных центров оказывают услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию техники и ее обеспечению запасными частями.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2020 «Проектирование и инженерные изыскания»