Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Union Park стал «рекордсменом»

10.06.2020

«Крост» 

Жилой комплекс Union Park по итогам народного и профессионального голосования стал абсолютным победителем в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2020».

Union Park возводится концерном «Крост» в рамках комплексной реконструкции 82 квартала в районе Хорошёво-Мневники (СЗАО). Жилой квартал расположен на бульваре Генерала Карбышева и выделяется на фоне окружающей застройки оригинальными и яркими фасадами. Усилиями архитектурной мастерской BuroMoscow, ландшафтного дизайнера Alexander Over и архитектора Dante Benini ЖК Union Park превратился в полноценную городскую среду, где комфортно и интересно людям всех возрастов.

Жилой квартал имеет собственный парковый ансамбль, созданный по аналогии со знаменитыми садами во французском Версале. Он включает в себя озеленение крыш, огромный классический фонтан и обустроенные зоны для отдыха жильцов: физкультурные площадки, теннисные корты, малые архитектурные формы.

В состав Union Park входят три корпуса на 1112 квартир. Два корпуса сданы и заселены. Строящийся корпус рассчитан на 379 квартир общей площадью более 22,2 тыс. кв. метров. Запроектирован подземный паркинг на 246 машин. На сегодня в строящемся корпусе завершены все монолитные работы, ведутся внутренние и фасадные работы, продолжается благоустройство территории.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2020 «Проектирование и инженерные изыскания»