Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

На Гражданской улице построят дом по проекту бюро WALL

04.08.2020

WALL 

На Гражданской улице возведут современный жилой комплекс с подземным паркингом, спроектированный архитектурным бюро WALL. Жилой комплекс построят по адресу: 3-я Гражданская улица, 35. В пешеходной доступности расположены станции метро «Преображенская площадь» и «Бульвар Рокоссовского».

«Планировочные решения базируются на сочетании сложных кубических объёмов. В качестве основных материалов для облицовки фасадов решено использовать штукатурку и клинкерный кирпич. Основные цвета — чёрный и светло-серый, а один из блоков решено выполнить в белом цвете», — рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

WALL 
WALL 

Въезд в паркинг будет осуществляться с улицы Игральная, кроме того вдоль восточной стороны участка запроектирован двухсторонний проезд для машин. Жильцы попадают во внутренний двор со стороны главного фасада, выходящего на 3-ю Гражданскую улицу.

Во дворе будет создан зелёный «оазис» с зонами отдыха и детскими площадками. Особое внимание уделят освещению — установят несколько групп светильников, в том числе, сделают мощение со встроенной подсветкой.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2020 «Проектирование и инженерные изыскания»