Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

С «умными решениями» можно будет познакомиться онлайн

14.09.2020

ЛАНИТ 

21 и 22 октября 2020 г. состоится первая конференция «Умные решения — умная страна: инновационные технологии для новой реальности». Организатор мероприятия — компания ЛАНИТ, генеральный информационный партнёр — деловое издание «Ведомости».

Конференция объединит топ-менеджеров ключевых ИТ-компаний, директоров по развитию, руководителей ИТ-подразделений из различных отраслей российской экономики, представителей органов государственной власти, поставщиков решений и услуг, аналитиков рынка, инвесторов, представителей СМИ. В центре внимания — роль ИТ в новой реальности и в post-COVID-19 приоритетах бизнеса.

Лидеры отрасли расскажут, как инновации в ИТ повышают ценность бизнеса. Ведущие отраслевые аналитики, опытные ИТ-практики представят свои предложения по построению реалистичных дорожных карт цифровизации.

Участники конференции получат возможность познакомиться с широким спектром мнений по интересующим их проблемам, смогут высказаться и принять участие в опросах.

Оба дня будет работать виртуальная выставка продуктов и решений. Также все зарегистрированные участники получат доступ к программе On Demand (зал «Библиотека IT-знаний» — предварительно записанные выступления, презентации, мастер-классы, демолаборатории от партнеров конференции).


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2020 «Проектирование и инженерные изыскания»