Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Компания SME объявила об открытии дочерней компании в России

06.11.2020

SME 

Испанский производитель телекоммуникационного и IT-оборудования, систем охлаждения и вентиляции, электроснабжения и мониторинга, а также оборудования для центров обработки данных компания SME открывает в Москве дочернюю компанию. Целью новой компании является развитие бизнеса и повышение конкурентоспособности продукции на отечественном рынке.

Как считают в компании, эта инициатива позволит, опираясь на накопленный технический и коммерческий опыт, обеспечить поддержку партнёров и проектов, а также реализовывать сложные технические решения с привлечением отечественной инженерной экспертизы. В ближайших планах — локализация производства с обеспечением полного производственного цикла.

Созданная дочерняя структура будет использовать весь имеющийся научно-технический потенциал и многолетний опыт материнской компании, включая европейский подход и сервис.

Оборудование SME с успехом применено более чем в 100 российских проектах федерального и регионального масштаба, среди которых: Министерство финансов и Казначейство РФ, компании ВымпелКом, Роснефть, Новатэк, Газпромнефть, Сбербанк и многие другие.

«SME — компания с более чем 40-летней историей. Мы всегда внимательно изучаем потребности наших клиентов, следуем последним мировым тенденциям в сфере развития центров обработки данных и IT-инфраструктуры. Только так мы можем предлагать действительно передовые и уникальные решения под самые высокие требования наших партнёров и заказчиков. Каждый проект — это индивидуальная комплексная работа», — отметил генеральный директор компании SME, Россия Александр Никитин.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2020 «Проектирование и инженерные изыскания»