Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Военные строители поделились опытом

01.04.2021

Предоставлено пресс-службой Министерства строительного комплекса Московской области 

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России поделились со своими коллегами из Московской области современными технологиями возведения различных объектов.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва рабочая группа под руководством вице-губернатора Игоря Трескова приняла участие в рабочей встрече, которая состоялась 1 апреля в здании военного ведомства.

Как отметил Андрей Воробьёв, задача Министерства строительного комплекса региона перенимать лучшие практики строительства и применения материалов, в первую очередь, опыт Министерства обороны Российской Федерации, в том числе, по контролю за ходом строительства объектов гражданского и военного назначения. Задача Минстроя внедрить все эти практики в самое короткое время.

Предоставлено пресс-службой Министерства строительного комплекса Московской области 
Предоставлено пресс-службой Министерства строительного комплекса Московской области 

Военный госпиталь Одинцово.

В совещании также приняли участие представители Национального центра управления обороной Российской Федерации, Департамента строительства Минобороны России и профильных структурных подразделений.

Военные специалисты поделились опытом и технологиями быстрого возведения масштабных объектов капитального строительства. В Минобороны России также рассказали о созданной системе контроля, позволяющей осуществлять немедленное реагирование на любые нештатные ситуации в ходе строительства и гарантировать выполнение работ в установленный срок и с необходимым качеством.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2021 «Проектирование и инженерные изыскания»