Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Российские бульдозеры завоёвывают африканский рынок

03.06.2021

Пресс-служба «ЧЕТРА» 

Руководитель по экспортным продажам техники в страны дальнего зарубежья ООО «ЧЕТРА» Алексей Павлов побывал с визитом в Демократической республике Конго, Сенегале и Нигерии.

Посещение этих стран состоялось в рамках рабочей поездки в ДРК и Сенегал Руководителя Секретариата Форума партнерства «Россия-Африка», посла по особым поручениям Олега Борисовича Озерова, организованной Ассоциацией экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА).

При активной поддержке посольств Российской Федерации в странах прошли встречи с представителями горнодобывающего сектора, среди которых заместитель министра горнорудной промышленности Демократической Республики Конго господин Годар Мотемон Гобелум, руководители крупнейших государственных горнодобывающих компаний, члены Ассоциации горнопромышленников трёх стран. В рамках визита состоялась презентация бульдозерной техники ЧЕТРА и переговоры о её использовании в государственных программах по механизации горнодобывающей отрасли.

Специальное исполнение бульдозеров компании для стран с жарким климатом обеспечивает эффективную работу машин в условиях повышенной влажности и температур до +55 градусов, что положительно оценили потенциальные покупатели.

«Сегодня Африка — один из наиболее быстрорастущих рынков горностроительного оборудования в мире. На этом континенте сосредоточены крупнейшие запасы полезных ископаемых, добыча которых с выходом из 2020-го пандемийного года активно растёт. И компания "ЧЕТРА" сейчас активно работает над расширением сервисно-сбытовой сети в этом регионе. По итогам поездки предстоит серьёзная работа с потенциальными партнёрами в африканских странах. Мы рассчитываем, что уже к концу текущего года новая партия бульдозеров ЧЕТРА будет отгружена на континент», — отметил Алексей Павлов.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2021 «Проектирование и инженерные изыскания»