Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Москомархитектура проведёт свой первый квест по городу

16.09.2021

Главархив Москвы 

Высотное здание гостиницы «Ленинградская» на Каланчёвкой улице. Фото Н. Грановского. 13 июня 1955 г. Главархив Москвы.

В честь своего 30-летия Москомархитектура приготовила особую праздничную программу для всех желающих, которая состоит из цикла экскурсий по городу, лекций об архитектуре, увлекательных квестов, фотовыставок. Специально к юбилею запущен всероссийский конкурс «Говорящий город 2.0» на создание арт-объекта, который будет реализован в конце 2021 года. Об этом сообщает Пресс-служба председателя Москомархитектуры.

Уже в ближайшее воскресенье пройдёт квест про самые высокие здания и сооружения столицы разных времён «Высотки Москвы», начало 19 сентября в 13:00. Важно, что количество мест неограниченно.

«Юбилей Москомархитектуры для нас большой праздник, мы искренне хотим поделится этой радостью и подготовили большую программу активностей в честь юбилея. В активностях может принять участие любой желающий, необходимо зайти на наш сайт и зарегистрироваться на любое понравившееся мероприятие. В ближайшее воскресенье мы проведём квест в офлайн-формате. Это наше первое подобное мероприятие, в плане масштаба участия. По сути это целое путешествие в поисках отгадок на задания по одним из самых интересных локаций в городе», — поделилась заместитель председателя Москомархитектуры Анна Ивановна Селина.

Для участия в квесте необходимо подать заявку на специальном сайте , где представлены все активности в честь юбилея Москомархитектуры mka30.ru

Участие в квесте предполагается в команде до 5 человек, можно собрать свою или подать заявку одному. Если вы один, то организатор рандомно определит вас в команду к другим участникам.

На месте сбора ведущий выдаст бланк с QR-кодом для записи ответов и времени старта. По QR-коду команде будет доступна интерактивная карта с отметками объектов, которые нужно найти. Каждый объект или задание — это баллы для команды. Задача игры за 2 часа набрать как можно больше баллов.

По правилам квеста перемещаться по городу можно любым способом: пешком, на самокате, метро, каршеринге.

Победителей ждут фирменные призы и подарки от Москомархитектуры.

Также, самая актуальная информация о новых мероприятиях и фотоотчеты с прошедших в официальном аккаунте mka_mos_ru.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2021 «Проектирование и инженерные изыскания»