Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Главы Минстроя поздравил проектироващиков c профессиональным праздником

16.11.2021

Минстрой РФ 

Руководитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин поздравил проектировщиков с их профессиональным праздником — Всероссийским днём проектировщика.

«Ваша профессия требует глубоких технических знаний и опыта. На вас лежит ответственность за комплексное и оптимальное решение важнейших задач, связанных со стартом любого строительства и дальнейшей эксплуатацией объектов. Результаты вашей согласованной деятельности, планы, чертежи, проработка технических решений служат точной инструкцией к действиям строительных организаций. От точности ваших расчётов зависит не только долговечность объекта, но и безопасность людей», — отметил министр в своём поздравлении.

Он также отметил, что со следующего года в строительстве запланирован масштабный переход на технологии информационного моделирования, и предстоит сделать первые шаги навстречу новому этапу в сфере строительства, создать современную технологичную реальность отрасли, в которой проектирование и строительство станут быстрее, проще и безопаснее.

Министр поблагодарил представителей профессии проектировщика за профессионализм и ответственное отношение к делу и пожел им крепкого здоровья, удач и новых успешных проектов.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2021 «Проектирование и инженерные изыскания»