Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Согласован проект многофункционального комплекса на западе Москвы

07.02.2022

Преджоставлено пресс-службой Москомархитектуры 

Многофункциональный деловой комплекс с гостиничными номерами, медицинским и спортивным центрами, спроектированный архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры», возведут в районе Филёвский Парк. Также в его составе предусмотрен подземный паркинг. Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы согласовал проект по адресу: Василисы Кожиной ул., вл. 25/1 (ЗАО,).

«Визуально здание разделено на два объёма, смещённых относительно друг друга. Оконные конструкции также будут размещены под разными углами, что придаст фасадам игривый облик. Для отделки фасадов применят навесные панели, металлические кассеты, ламели, а также витражное остекление; часть поверхностей будет с рисунком, нанесённым методом шелкографии», — рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Преджоставлено пресс-службой Москомархитектуры 

Преджоставлено пресс-службой Москомархитектуры 

Общая площадь комплекса составит порядка 26 тысяч кв.м. Здание включает четыре блока разного назначения: на 1 и 2 этажах запроектированы входные группы в офисную часть и ресепшн гостиницы, а также медцентр, на 3-м разместится спортклуб, с 4 по 6 этажи — офисы, до 17 этажа включительно — гостиничные номера.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2022 «Проектирование и инженерные изыскания»