Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Международный союз архитекторов обновил своё представительство в сети

07.02.2022

UIA 

Международный союз архитекторов (UIA) объявил о запуске своего нового, переработанного веб-сайта, призванного стать более удобным и информативным. Новый дизайн-макет создан в изысканном стиле в соответствии с пожеланиями, высказанными членами Совета в ходе проведённого в 2021 году опроса.

«Обновлённый веб-сайт приближает нас ещё на один шаг к поставленной цели — сделать UIA ценным источником архитектурной информации для всех членов наших региональных отделений по всему миру, — пояснил генеральный секретарь UIA Пей Инг Тан. — Поскольку Секретариат UIA продолжает загружать контент из своих архивов, мы призываем заинтересованные стороны информировать нас о своей деятельности».

«UIA стремится активизировать свои коммуникационные усилия и укрепить роль Союза как одного из основных игроков, продвигающих архитектурную профессию на глобальной платформе», — заявил президент UIA Хосе Луис Кортес.

Все члены региональных отделений, Совета и сотрудники Рабочих органов будут иметь доступ к безопасной платформе, которая облегчит доступ к информации и её обмен.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2022 «Проектирование и инженерные изыскания»