Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

Лучшие высотки 2022-го

03.05.2022

CTBUH 

Победитель в категории «Лушее высотное здание до 100 м» — «Музей будущего» в Дубае (ОАЭ), 9-этажное здание высотой 77,8 м по проекту бюро Killa Design (Дубай).

Совет по высотным зданиям и городской среде обитания (CTBUH) со штаб-квартирой в Чикаго объявил победителей ежегодной премии CTBUH Awards за выдающийся вклад в развитие высотных зданий и городской среды.

Награды присуждаются более чем в 20 категориях за лучшее высотное здание (до 100 м, 100 — 199 м, 200-299 м, 300 — 399 м, свыше 400 м), городскую среду обитания, инновации, реконструкцию, дизайн интерьера, строительство и инженерное дело. Победители в каждой из номинациё премии представляют свои проекты международной аудитории и живому жюри (отдельное для каждой категории). Затем во время мероприятия выбираются победители в Общей категории, а награды вручаются на торжественном ужине и сопровождающей его церемонии. Посетители также могут принять участие в конкурсе зрительских симпатий и проголосовать за свои любимые проекты. В этом году церемония пройдёт 9 — 12 ноября в Чикаго.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2022 «Проектирование и инженерные изыскания»