Проектирование и инженерные изыскания
Главная Текущий номер Новости Архив Редакция Контакты


Наши партнёры




Национальное объединение изыскателей




Союз проектировщиков России




Российская академия архитектуры и строительных наук




Союз архитекторов России




Международная ассоциация «Союз дизайнеров»






Besucherzahler russian ladies
счетчик для сайта

В Кузьминках возведут дом по программе реновации

10.01.2022

ГК «Олимпроект»/Предоставлено пресс-службой Москомархитектуры 

Жилой дом по программе реновации планируют возвести на улице Жигулёвская, земельный участок 12/6. В качестве отделки будет использоваться пиленый фасадный кирпич натуральных оттенков.

«Москомархитектура согласовала новый проект по реновации в Кузьминках, выполненный по всем стандартам качественной жилой застройки. Для отделки фасадов используют пиленый кирпич бежевого, оранжевого и коричневого оттенка. Разноэтажные секции образуют закрытый внутренний двор, где установят детские и спортивные площадки», — рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

ГК «Олимпроект»/Предоставлено пресс-службой Москомархитектуры 

Дом, спроектированный ГК «Олимпроект», будет состоять из пяти секций разной этажности, расположенных в форме буквы «П» вокруг двора. Входные группы жилой части и объектов коммерческой инфраструктуры на первых этажах расположены отдельно. В подземном уровне разместится паркинг.

У будущих жильцов будет просторный внутренний двор, где не будет хаотичной парковки. Здесь сделают спортивные и детские площадки, высадят цветущие кустарники и деревья, а также обеспечат освещение.


ПРИЗ-инфо


     


Главная |  Текущий номер |  Новости |  Архив |  Редакция |  Контакты

© 2023 «Проектирование и инженерные изыскания»